평가한 작품들
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
공범평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.0
야마카시평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0