영화
평가
637
아이들...평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 2.5
사생결단평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 2.5
무방비 도시평가함 ★ 1.0
씬 시티평가함 ★ 0.5
대부평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 1.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 1.5
슈렉 포에버평가함 ★ 1.5
컨저링평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5