평가한 작품들
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
해피 피트 2평가함 ★ 4.0
데드 캠프평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 1.5
선샤인평가함 ★ 3.5- 아프리카의 눈물평가함 ★ 4.0
더 코브: 슬픈 돌고래의 진실평가함 ★ 4.0- 북극의 눈물평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 3.0
카 2평가함 ★ 2.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 3.5
음치클리닉평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 2.5
기담평가함 ★ 0.5
쏘우 4평가함 ★ 0.5