평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0