평가한 작품들
콘트라밴드평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0