평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 0.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 2.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
악몽선생평가함 ★ 2.5
5등분의 신부평가함 ★ 1.5