평가한 작품들
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
위험한 아이들평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
오빠생각평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 5.0
특별시민평가함 ★ 3.0
하루평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
부라더평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0