평가한 작품들
검법남녀평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
라이브평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
병원선평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 2.5- A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 2.5
아르곤평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.0