평가한 작품들
언노운평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.0
깡철이평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 5.0
꾼평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0