시리즈
평가
23
패밀리 가이 시즌 3평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
킬러 샐리평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미틱 퀘스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미틱 퀘스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
패밀리 가이 시즌 2평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
패밀리 가이 시즌 1평가함 ★ 3.5