시리즈
평가
44
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0