평가한 작품들
택배기사평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0