평가한 작품들
21평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0