평가한 작품들
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0