시리즈
평가
97
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0