평가한 작품들
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
어나더평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5