시리즈
평가
270
스프링 피버평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 4.0
고스트 닥터평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 4.0- 서진이네2평가함 ★ 4.5
- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 3.5
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5