평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0