시리즈
평가
62
월간남친평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5