영화
평가
68
화려한 휴가평가함 ★ 0.5
의형제평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 1.5
도둑들평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0