평가한 작품들
코코평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 1.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
와일드 차일드평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5