시리즈
평가
41
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0