시리즈
평가
103
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0