시리즈
평가
46
레이디 두아평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0