평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5