평가한 작품들
사랑 없는 숲: 깊은 상처평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5- 잡 랏 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 비밀 하나 알려줄까?평가함 ★ 2.5
마에스트로 인 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 2.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0