평가한 작품들
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
브이아이피평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
엽문평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
꾼평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0