시리즈
평가
99
가족계획평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
클리닝 업평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0