평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
폰 부스평가함 ★ 3.0