평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0