평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0