평가한 작품들
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
사관과 신사평가함 ★ 4.0
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 4.0
창수평가함 ★ 4.0
언더 씨즈 2평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 3.5
포세이돈 어드벤쳐평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.5
투캅스 2평가함 ★ 5.0
GP506평가함 ★ 3.5
브로큰 애로우평가함 ★ 3.5
어바웃 러브평가함 ★ 4.0
식스티 세컨즈평가함 ★ 5.0
오! 브라더스평가함 ★ 4.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.0