평가한 작품들
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 4.0
인 더 블러드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
프리스트평가함 ★ 4.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.5
사일런스평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
크레이지평가함 ★ 3.0
헤드헌터평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0