시리즈
평가
42- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 4.5
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5