평가한 작품들
겟 아웃평가함 ★ 4.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
어나더 어스평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0