평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5