평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀴어 아이 시즌 3평가함 ★ 3.5
감옥은 나의 집평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- YG 전자평가함 ★ 0.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0