평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
밤낚시평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 3.5
바이스평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0