영화
평가
32
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
어린 신부평가함 ★ 2.5