평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0