평가한 작품들
- 조안평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0