평가한 작품들
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0