평가한 작품들
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0