평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0