시리즈
평가
457
펜트하우스평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여왕벌게임평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
검은 양 게임평가함 ★ 3.5