평가한 작품들
원더 우먼평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0