평가한 작품들
러브레터평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
해바라기평가함 ★ 5.0