평가한 작품들
아기와 나평가함 ★ 2.0
골든슬럼버평가함 ★ 0.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5