평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0