시리즈
평가
31
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0